• 19 августа 2018, воскресенье
  • Новосибирск, Стартовая 43/1 , территория семейного отдыха "Пикниковый рай"

Chef Session – кулинарный фестиваль для профессионалов и любителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
19 августа 2018 c 14:00 до 20:00
Новосибирск
Стартовая 43/1 , территория семейного отдыха "Пикниковый рай"

Фестиваль пройдет на территории семейного отдыха «Пикниковый рай», который расположен около пляжа «Наутилус» на Стартовой улице, 43/1.

Сибирская Федерация Рестораторов и Отельеров и экспериментальная площадка «ШефСейшн» приглашает Вас принять участие в гастрономическом приключении «Шеф to People».
Все мы ходим в рестораны и восхищаемся тем или иным блюдом, но редко знаем КТО для нас готовит. Давайте знакомиться! Шефы идут к людям!
Это мероприятие для любителей кулинарного искусства, для желающих научиться готовить по новым и модным рецептам, изучить ресторанную кухню «изнутри», познакомиться с единомышленниками, с лучшими шеф-поварами города и столицы и просто необычно провести время!
Что включает в себя участие в гастрономическом приключении?
- Возможность выбора шеф-повара к которому вы хотите в команду.
- Кулинарный мастер-класс, чтобы участники могли в комфортной обстановке познать все тонкости кулинарного мастерства.
- Все участники на протяжении двух недель получают «живое общение» со своим шеф-поваром,т.е.возможность задавать любые кулинарные вопросы и получать кулинарные ответы, и не только.
- А также знакомство с новыми продуктами и их производителями, практическое использование современной бытовой техники и оборудования для кухни.
Кому интересно гастрономическое приключении?
Это подойдет и мужчинам и женщинам, каждому, кто стремится повысить свое кулинарное мастерство, кто всегда ищет альтернативу «фастфуду», кто хочет готовить блюда ресторанов дома.

Цена билета:

  • участие в мастер-классе — 2000 рублей;
  • посещение мастер-класса и участие в Батле — 2500 рублей;
  • участие только в Батле — 1000 рублей;
  • входной билет — бесплатно.

По вопросам приобретения билетов на мастер-классы и участие в Кулинарном батле  обращайтесь по тел. (383) 291-93-24 или 286-68-78

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше